Subasta 1040T, Lote # 399
Enrique Cattaneo. (Ciudad de México, 1946 - ) "Trigales". Firmada a lápiz y fechada '07. Serigrafía 94/100. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 50 x 50 cm. Estimado $3,000-4,000